Анна Андреева

ребят, мож кто шарит. эти хрень чистит полностью весь диск или оставляет винду?

Марьяна А

Эта утилита смахивает пыль с магнитнык дисков винчестера. Но если это SSD винт, то промывает этанолом интерфейсы

Денис Денисов

или оставляет винду.

Сержик Викторов

для чистки ОС желательно пользоваться сторонними програмами

Ал
Александра

Винда остаётся, сама себя убить не может.

Андрей

нажми ОК -- покажет какие файлы будут удалены, и можно выбрать удалять или нет.. . но лучше довериться и не снимать "птицы"....