Антошка Макоткин

Как бы вы отнеслись к тому, что в частном доме из гаража выход в гостиную? Некоторые говорят - ноги грязные, нельзя!

А я думаю - а если в гараже для целей вытирания ног тряпку положить?

это отсюда. http://www.liveinternet.ru/users/kristina_sidorenko/
ещё мне нравится предыдущая двухэтажного дома тоже.

Елена Тупикина

через прихожую не проще?

Дарья Вовк

В гостиную это перебор. Для эксцентрических личностей.
Хотя. . .гостиная, на западе - это нечто вроде проходной комнаты, чтобы посетителей как бы и пустить за порог, но как бы и дальше не пригласить. . .Там наверное это нормально. А в России гостиная - это нечто больше, чем барьер между домом и гостями.

Галина Мухамметова

Так строят в Германии. При входе в дом можно положить тапочки.

Светлана Дамиан

Если в гараже-Ламборгини, то и вопросов нет. Если задрипанный внедорожник-конечно, свинья)

Сергей Nf

Гаражи у всех разные. У многих гараж чище, чем гостинная. Просто это по гейропейски. Вате не понять.

Mihal

а что же ты ноги не моешь

Борис Кисленко

Ноги помыть обувь почистить