Лексей Георгиевский

Если есть гараж, зачем оставлять машину возле дома, не шикарно ли жить хотят некоторые автолюбители?

Алевтина =)

Песик классный))

Юлечка Soldatova

утром лень зад тащить в гараж

Алена Князева

Гараж-это недвижимость, а машина движимое имущество и имеют право ставить там, где удобно и где захотят. За гараж взимают налог. Квартиры многие имеют, а в них не живут и они тоже имеют полное право иметь их столько, сколько захотят..