Казимир Кристовский

Похоже госдеп решил всё-таки поделить Украину на 2 части? Предложили РОссии давать газ в Донбасс отдельно.

Алёна

Ну потом пусть не жалуются!

Ти
Тимур

При чем тут ГосДеп, изучи карту ГТС Украины, на Донбасс и так заходит отдельная труба. Привыкайте расплачиваться за то что натворили в Украине, это только начало.

@A
@ Angelochek @

Ну не только Украину, но и Донбасс - одну часть оставить на Украине, другую пустить в свободное плавание, сделать демаркационную линию.
В свободной части что бы Россия помогала, что она и сделает!

Александр Фатюхин

Вся эта война похоже на договорную если вспомнить Абхазию и Осетию как быстро там порядок навели. Что-то не так в этой войне какая-то тайна заключена-тут бац и по газу практически договорились. не спроста