Ро
Роберт

Как добить насморк ?

Насморк лечу уже дня четыре . Завтра его уже нету в моих планах . Как его добить за тот один день . только не пишите никак или к доктору, если у кого то есть убойное средство - поделитесь пожалуста

Михаил Московченко

Леченый насморк проходит за семь дней. Нелеченый - за неделю. Смиритесь.

Ор
Орест

У меня уже насморк неделю идёт. Пробуйте высмаркиватся, но не думаю что до завтра пройдёт. Но здаватся, тоже не надо.

Дмитрий Пучков

Сморкаться, сморкаться и еще раз сморкаться.

Марина Кузьмина

мертвой водой нужно капать со времнем пройдет если капать будешь постоянно

Галина

горячая ингаляция над картошкой в мундире, эвкалиптом, ромашкой..