Azamat Wood

Можно ли полюбить девушку, которую уже трахали? В сети пишут, что такая уже отдала всю энергию "бывшему"

остальным не достанется ничего, увы

Алексей Васильев

а тебе не досталось похоже ума

Intresni Niobicni

Боже какая чушь сколько много стало ЛЮБВИВЕДОВ !!!:0))))

Azamat Ablakulov

судя по тому что мужчины меньше живут - явно им не хватает той энергии, так что расслабься)

Ва
Валентина

Вам затрахали мозг, Алексей))))

Денис Вишняков

че за херню ты несешь!

Константин Сеткин

А как можно полюбить молодого парня, у кого уже трахнутый мозг?

Андрей Андрей

а как полюбить парня который лазил в трусах у другой чиксы? :))))))))))))))))))))))))))))) че за бредовые суеверия, к девушке относишься так ка буд то она не человек а вещь

Инга Хоюр-Оол

а может просто отпустить прошлое и жить сегодняшним днем?

Ар
Артём

ужас ужас нет слов (((((((((((((((((((((((((

Неизвестно

любви нет)

Артём Алексеев

Хорошо если "бывшему", а не "бывшим". Но полюбить можно, от этого не зависит, не зря же пословица есть "любовь зла.... ".