Лестат Маланин

подскажите в чем проблема, как ее решить

мицубиси ланцер 1989г, замок зажигания не поворочивается вообще, машину не завести!

Вставлял ключ и руль влево вправо крутил, одновременно проворачивая ключ в замке не помогает!

замок держится на двух заклепках, как снять замок?

Ал
Алексей

ну замок накрылся или ищи ключи другие! смотри ключь до конца втыкается? ато может тебе напихоли туда

Ол
Олеся

не заклепки, а спецболты, у которых бошки отламываются после затяжки, открутить можно их зубилом или сваркой, или спилить болгаркой, что душе угодно))))

Светуська Пушистик

Мб сработала защита от угона ?
Вставьте ключ и руль влево вправо крутите, одновременно проворачивая ключ в замке

Лейсан Хайруллина

Рулем пошевели.