Ве
Вера

Нужна команда для C#

Скажите команду для консольной программы C#, которая будет повторять все действия внутри нее. Например, грубо говоря, после ответа на уравнение x+y он еще раз спросит величину переменной для этого уравнения.

Вот как раз это мне и надо, только я не знаю как 🙂

Елена Овчинникова

double x = 0, y = 1, n = 9;
for (int i = 0; i < n; ++n) Console.WriteLine(" {0} / {1} =", ++x, ++y, x / y);
Console.ReadKey();

Эльдар

Используй цикл.

В:
Виктория :)

можно использовать оператор GOTO (переход на метку) и поставить метку в самом начале программы