Анна Джандан

Как стать таким же красивым и сильным как Господь Шива?

Галина Жабина

Надо сесть в позу лотоса и долго долго долго медитировать... ) Тогда получится. )

http://www.youtube.com/watch?v=SQ4MccgMLA0&list=UUpNoCcvdKnfnHFpFC6TdevQ

Валерия Митюшкина

Я не знаю как он выглядит. Но думаю он одет в то что ему нравится, не более. Либо то как его видят его почитатели или кто иллюстрировал.

Вадик Павленко

Ну нет ничего проще. Познайте все тайны природы и научитесь создавать миры.

Евгения Григорьева

Будь святой и станешь подобной им.

Настя Злобина

Шива - Разрушитель, поэтому он сильный и красивый. Разрушайте, чтобы созидать Брахме что-то новое и Вы будете как Шива.

Игорь Игорь

Многоруким? Развивай в себе сильное мужское начало...

Виктория Сорокина

Стань Уверенней в себе, в своих действиях.

Алевтина

Хочешь стать Шивой-Будь как Шива!