Ibrahim Khalilov

Убийство человека! ! Представим чисто гепотетически, что я убью отца, мне 17 лет, скольк мне дадут?

Ол
Ольга

Нисколько если адвокат хороший будет)))

Даха

если представить как преступление по неосторожности - допустим непредумышленный наезд
или например случайно в рагу гриб ядовитый попался ))
или неосторожное обращение с оружием -
так за это и взрослым людям дают небольшие сроки в колонии-поселении
а несовершеннолетний может вообще условно получить
и бывают отцы которых есть за что ненавидеть
но убийство - страшный груз для Кармы
в 17 лет можно уже уйти из дома - учиться, найти парня, подработку и т д
а с отцом таким лучше никогда больше не пересекаться и не общаться
и Ваши мысли и сама Ваша жизнь станут спокойнее и чище

На
Наташка

Ну судя по вопросу, статья о непредумышленном уже не прокатит

Ма
Маня

От способа тоже зависит. От 5 до пожизненного.

Ир
Ирина

попытка убийства, даже гипотетически уже наказуемо, думаю тобой надо заняться полиции

Св
Светлана

Ты тут людей под статью о подстрекательстве не подводи!!!!

Дарья

а зачем ты спрашиваешь? Попался!

Ирина

даже думать о таком-грех.

Ви
Виктория

может проскочить как самооборона, а можешь и на 10-15 присесть

Лена

Приди в полицию и там спроси)