Алексей

Русские фашисты? Узбекский человек не чувствует себя в безопасности в России, это претеснение народа?

Екатерина Широкова

Жить и работать надо на РОДИНЕ.. . А то как-то по-хамски получается, вынудили сотни тысяч русских уехать, всё просрали, сами бараны к тому-же наглые и хитрые, приезжают, права качают, грабят, насилуют.. . Да они сами нас делают что мы их ненавидим.. . ДОМОЙ, не хера при таких раскладах здесь делать...

Евгений

а не надо приезжать.. 90% приезжих преступники. а остальные просто хамы

Мария Казамарова

Не нравится - шуруй в свой Узбекистан!! ! А то денежки едем в Россию зарабатывать, а как обосрать ее - так тут как тут!

Екатерина Мирошниченко

А когда гнали и убивали русских в Узбекистане, не думали, что станете рабами.

Иван Зюканов

Поезжай-ка ты в Узбекстан, да! ?

Там местные, - такие фашисты....

Ал
Александр

А русские в Узбекистане чувствуют себя в безопасности? Обеспечьте им там безопасность, и вам в России будет безопасно

Саша Сорока

Пиздуй куев чурек отсюда пока муде не оторвали!

Никита Илюшенко

Ненавижу их неблагодарность. Как бы не помог, слово доброе сказал - они это воспринимают за слабость. Сразу начинают халтурить и наглеть. За дураков нас держат. Это мой опыт. А тётю мою, опытного хирурга, сотням жизнь вернула, волочили по улице и кричали : убирайся русская. Чем они заслужили нашими правами с нами наравне пользоваться?