Назира Суйналиева

если парень и девушка весят 55 кг при одинаковом росте это значит ей нужно худеть? девушка должна весить меньше парня

Юлия

Для девушки рост которой 1.65-1.70 нормальный вес от 50 до 60кг (чаще всего) Для парня при таком же росте нормальный вес от 60кг до 75кг

Николай Фролов

Ей надо весить 30, тогда они гармонично будут смотреться. ..

Иван Емельянов

а может его на откорм.. ээ..

Григорий Шумилкин

она выглядит толще

Светлана Сорочинская

55 кг? это же человек с одними костями, баран и то больше весит

Геннадий Томилин

нет.... самка должна быть больше самца чтоб родить здоровое потомство.. . и роды легче будут.. . НЕ ОБОЛЬЩАЙТЕСЬ ДЕВУШКИ, ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО НАДО ВЕСИТЬ 85 КГ...)))

Дарья Старжинская

Пусть он толстеет

Михаил Приображенский

никто ни кому не должен

Алена Рыжнёва

Зачем худеть, найди другого мужика! !!

Алексей Буянов

Что такое 55 кг. для парня? Даже представить страшно, если, конечно, он не метр ростом.

Rishat Sharipov

Девушка ДОЛЖНА очаровательно улыбаться увидев менея !!!:0)))) И только !!!