Ан
Антон

Задумываюсь. У меня в 80% такие аккаунты, в которых на первый взгляд не определишь девушку. Это что, защитная реакция?

Алексей Настюшенков

да. сегодня я хотела ответить вам ..провериться на Б..:) но меня понесло мимо.. кто то в семье с той же датой или месяцем может быть.. близнец или погодка. возможно рождение младенца ..сбивает. но вы все равно проверьтесь на Б:)