Настена Сенина

Возможно ли в домашний кинотеатр подключить HDD вместо DVD привода? (разъема USB не предусмотрено опционно)

Доброго времени всем суток! Задался я вопросом, на который в тырнете никак не могу найти ответ... Итак, по сути : грохнулся DVD привод на моем хоумтеатре HTC 3300. Так вот, можно ли (не смейтесь, я - нуб) вместо привода воткнуть туда HDD, либо USB флешку... Спасибо!

Вася

Нет, несовместимо. Кстати, не исключено, что привод можно легко починить, а возможно просто засорилась оптика...

Натали

ты точно нуб
нельзя! хард или флеху ЧТО-ТО читать должно
купи примочку с юсб-портом

Вася Жабкин

Ответим коротко - найн!