Александра Евдокимова

Хочу купить радар-детектор, но не могу определится с моделью, посоветуйте хороший с большим набором функций!!!

Лё
Лёня

А бюджет достаточный!!?? Если есть свободные деньги - покупай себе радар-детектор Whistler PRO-99Ru с огромным набором функций и хорошим качеством, видит многие камеры, не срабатывает на ложные (установленные на заправках) вообще хорошая модель.

Ли
Литвинов

Show my 520 или 525 серии, функция одна предупреждать о радарах на дорогах заблаговременно, нафига тебе гора функций в радар детекторе?