Maria Shapor

Украина раздаёт свидетельства РОДСТВА с ГЕРОЯМИ ДРЕВНОСТИ - почём, как Вы думаете, свидетельство пра-правнука Геракла?

Вот хотела б прикупить на всякий случай - вдрух потом в Грецию бежать придётся, а с этим "свидетельством" можно устроится памятники в музее охранять))) https://www.youtube.com/watch?v=wejZOqPIeRA

Ющенко было бесплатно выдано свидетельство потомка Мазепы.. .

Ну так это ж Ющенко, а мне платить придётся свои-кровные))

Роман Скрыпников

это видео точно не психушке снято?)))

Азиза Бахронова

Одно выкопанное ими Черное море чего стоит)))

Алена Зиброва

Пиздели походу коммуняки что образование в СССР было лучшее.

Коста Карасев

Пан Геракл - это круто