Ол
Ольга

А вы боитесь лететь на самолетах? Я ни разу не летала. но блин,

так страшно что они бьются. и кто попадает в турбулентность страшные вещи рассказывают.

White Sugаr

не люблю самолёты... больше нравится поезд-романтика!!!

Наталия

нет. всегда спокойна. мне нравится летать. в автомобильных авариях погибает гораздо больше людей. в год в авариях на наземных видах трнспорта погибает больше людей чем погибло в авиакатастрофах за всю историю авиации

Юлия

Ну испытываешь иногда в воздушных ямах неприятное ощущение в животе) Но зато все компенсируется видом из окна... Главное, туда пробиться)

Андрей

Ничего там страшного нет. Ты сама себя накручиваешь.

Ма
Марина

Так он вам на голову может рухнуть, когда вы на земле будете.

Павел ____________

Самый большой кайф - это взлет, тот момент, когда самолет отрывается от земли и первые несколько секунд набора высоты. Очень люблю это.

А_
Алёнка _

Летали не раз, попадали в турбулентность. Не боюсь, не страшно. Гораздо страшнее ехать на автомобиле- вот этого я боюсь.

@ Добрая Настя @

боюсь. очень. после нескольких летных происшествий которые в МОЕМ самолете произошли ((-это они так называют когда не разбился самолет но мог бы запросто.... а что делать-приходится летать. реально начала употреблять алкоголь (когда обратно лечу, сделав дело) -чтоб не так бояться ((( ненавижу в полете пить (((
раньше спала как цуцик в полете. . .теперь не могу ((

Ал
Алёнка

Частенько летала и летаю. Боюсь, причем с каждым разом сильнее. Хорошо после взлета выпить спиртное, тогда релакс наступает, и сплю весь полет. Бокал вина, например. Не водку, конечно. От бокала вина эффект будет сильным, т. к. давление иное, алкоголь иначе воспринимается.

Евгений Усков

Нет. От судьбы не уйти.

Юл
Юлия

опасность смехотворна, к примеру только из одного шереметьево взлет и посадка каждые 5 -10 минут, и так круглые сутки каждый день, и так во всем мире в день десятки а то и сотни ТЫСЯЧ вылетов и посадок, а разбиваются раз в полгода, это как надо постараться что бы попасть не на тот рейс

Толик Етчик

Два раза летала, мне хватило выше крыши.

Боюсь, даже алкоголь не спасает.

Марина Удовенко

я боюсь. страх появился как загранпаспорта оформила. подруга говорит, чему быть, того не миновать. если суждено разбиться.. . у неё мать на рейс опоздала, который оказался катастрофичным. другая рассказала, что у её сотрудницы после самолёта отслоение сетчатки произошло. волков бояться-в лес не ходить. но я не хочу испытывать судьбу. лететь и трястись от страха? итак одни нервы.

Чика

Я боюсь

Dinara Mirzoeva

Боюсь, но летать приходится

Den

никогда не летала ((( но очень хочется) * обязательно испытаю это чувство)))

S.
Strannik ....

очень боюсь - равно как и автомобилей
относительно уверена только в электричках и поездах
ни на чём другом не езжу и не собираюсь

Ольга Гофман

я с детства летаю на самолётах, мне было 3 месяца когда у меня мама и папа ездили в гдр

Оксана Харитонова

Я не летал и не собираюсь я ещё жить хочу я лучше на поезде до еду

Александр П

не боюсь.. .
вам бы отвлечься на время полета: книжку почитать, фильм посмотреть

Наталия Румянцева

летаю часто, не боюсь.
выбираю безаварийные авиакомпании-только Аэрофлот или Трансаэро.
в самолёт другой компании не сяду,
даже если будет значительно дешевле билет

Инок |Moнолит|

Год назад летала после 30летнего перерыва.
Такое разочарование) Ничего ужасного) Едешь себе и едешь) Как в автобусе)))

Ir
Ira

Много летала, сложные посадки были, не боюсь. Очень красиво сверху на мир смотреть.

Ольга

нет, не боюсь. в подростковом возрасте много летала, а этим летом с детьми летали до Сочи компанией Ред вингс) столько начиталась плохих отзывов про нее, что лететь уже стало страшно) но понравилось все-и самолет, и то, что вообще не задерживали вылет, и отношение к пассажирам. а разбиться на дороге едя в машине гораздо больше вероятности, чем не самолете) самолет это класс-2 часа и на месте) а не плотора суток трястись в поезде или в машине еще дольше...

Юля Пархоменко

надо погадать у цыганки и если она скажет что умрёшь в своей постели то можно летать без всякого страха

Елена Котова(Лященко)

Для любителей поездов анекдот:
Лежит в больнице человек, весь в гипсе с ног до головы. Его спрашивают:
- Что с вами случилось?
Он рассказывает:
- Моя жена страшно боится летать самолётами, сама не летает и мне не разрешает. А я профессор, мне нужно было лететь с докладом на конгресс в США. До вокзала ехал в автомобиле, страну пересёк поездом, дальше плыл на теплоходе, потом снова пересел в поезд. Уже благополучно подъезжал к Кентукки, как вдруг какой-то "Боинг" упал на наш поезд. . .
Тьфу-тьфу-тьфу. )))
А если серьезно, то стоит осознать, ЧЕГО Вы боитесь: летать самолетами или разбиться и умереть.
Если все же второе, то, действительно, помереть в автоаварии гораздо вероятней, однако ж сами видите, сколько машин на дорогах. А турбулентность, да, штука неприятная, реально испугать может. Но те, кто ее пережил, живы ведь. )
Сама очень люблю летать, люблю в окно смотреть. Считаю, что от судьбы не уйдешь.)