Петр Осипов

??? Когда я хочу поесть или поел у меня болит живот и когда сгибаюсь или надавливаю начитает немного тошнить. Я МУжик

Светлана Роц

ну мужик? и что.. .
иди лечи гастрит.

Св
Светлана

Гастрит, панкреатит, язва желудка или двенадцатиперстной кишки желчный пузырь барахлит. К врачу, испугаю, видимо придётся проходить гастроэндоскопическое обследование для уточнения диагноза, но возможно обойдутся анализом крови на липазу и ОАК, анализом кала и мочи, а также УЗИ органов брюшной полости

Януська

если ты мужик и уверен, что ты не беременый, то почему задаешь вопрос в эту категорию?

Зоя Крупина

Если ты беремен и родишь, то получишь миллион.. Беги к гинекологу....