Анастасия Айрон

Виноват продавец или сервис?

Купил оригинальные свечи в *****Хелпе. Какого было моё удивление когда с ними машина отказалась заводиться!
Было у кого такое или в сервисе у дома разводят? Поставили все старые машина поехала. Хотели ещё двойную плату взять. Прав ли я что заплатил только один раз?
Спасибо.

Же
Женечка

В сервисе так разводят, не в магазине

Такую мелочевку своими руками надо делать

Филипп Кортес

сервис; продавец только продает; смысл ему делать хуже? им не нужна бумажная тягомотина

@.
@........

Если Вы дали им свечи, при чём тут сервис?