Dato Vilja

Биология. Рост фасоли

После того как я посадила в землю, оно начало расти вопрос: с чего начинается рост фасоли в земле? Стебелек, зародыш!? помогите мне пожалуйста

Андрей Викторович

Сначала корень

Максим Мочейко

а я думал вы спросите с чего начинается Родина?...

Анастасия Абрамова

Наверное по всей стране по биологии или ботанике задают задание вырастить ту фасоль. Рост фасоли, зая моя начинается с набухания и проклёвывания из семени проростка. Потом он тянется к солнцу, проклёвывается из земли и растёт и развивается дальше. А учить уроки надо самой. Для этого вам и интернет в помощь. Погугли, почитай да видео полно есть, посмотри. Эх, вы, ученички. Ну ничего вам не интересно.. . А мы бегали в библиотеки и искали ответы на вопросы в энциклопедиях и куче книг. Вот поэтому и всё помним. А вам лишь бы ничего не делать...

Иван

http://gid-str.ru/images/gidstr/2014/06/starting_seeds.jpg
первым появляется корешок, затем стебель