Инна Ушакова

Почему дети полноценных родителей верят в Буратино, а веруны даже за 50 лет его отрицают? Ведь уровень одинаков.

Vesna

В буратино верят? Прелестно...

Alex

Согласен про уровень . Но про еврейского дядю им рассказывают бородатые дяди а про Буратино несерьёзные тётки по ТВ . Бородатым они верят больше .

Алена

Буратино не обещает вечного кайфа, верунам это неинтересно.

Ad
Adenios

Дети не верят в Буратино, у них аналитический склад ума просто. И они допускают существование деревянного человечка с длинным носом в одной из бесконечного множества реальностей.