Алла Шклярук

Вот скажите почему если массажист если сильно не любит свою работу то считает что имеет право делать больно при

массаже своим клиентам + всячески их унижать

Татьяна Маркина

Уйдите от такого. На фиг терпеть? В корне не верна его тактика. Обращайтесь ко мне, принимаю в Москве

Федорков Александр

Увы эдакое отношение должно быть исключено, да и зачем ходить к тому кто калечит.

Татьяна Божок

Может это спортивный массажист а вам нужен массаж другой направленности ну типа там расслабляющий или внутремышечный