Ма
Марина

Цитата: "Опыт порезки «рыбы» эпизодов". Что значит "рыбы"?

Ozod Matkarimov

Еще часто под рыбой подразумевают основу, скелет. Своеобразную шпаргалку, что за чем идет, краткое содержание.

Екатерина Смирнова

Начитка-Синхрон-Начитка-Лайф-Начитка - это и есть рыба (рыбой называют материал в котором размещено :
a) звуковая дорожка
б) Синхроны или лайфы,
при этом звуковая дорожка еще не перекрыто видео, тоесть это это определенный этап в монтаже.)

Ирина Хазова

ну, может имеется ввиду вот такая "рыба"

https://ru.wikipedia.org/wiki/Lorem_ipsum

Андрей Редкозубов

...рыба - набросок, черновик, ключевые точки сюжета...

Николай

Шаблон