Ирина Вадим

Чем можно рисовать на одежде?

Чем можно рисовать на одежде, чтобы потом постирать и рисунок смылся (чтобы рисунок смылся только после стирки)?

и чтоб рисунок не стирался до стирки (мел не предлагать)

Максим Бухалов

Акварель нормально отстирывается в порошке а лучше всего специальные пальчиковые краски детские, они как раз так сделаны чтобы легко отстирывались если дети запачкают.
только не гуашь и не акрил, буду пятна а тем более не специальные краски для батика- они как раз сделаны так чтобы не отходить а держать рисунок на ткани

Юлия Изюмникова

Мелом или простым карандашом. Ну а вообще, смотря по какой ткани рисовать.

Ангел Ангелочек

мел мыло краска водоимульсионная и побелка

Эл
Эльвира

есть такие фломастеры которыми нарисуешь на одежде и когда постираешь только тогда они смоются!

Светлана Зюзина

Ну можно акрилом попробовать, но не факт что он ПОСЛЕ стирки смоется. Если надо чтобы обязательно смылся-гуашью лучше всего и стирать на большой температуре.

Тимур Чик

Косморучкой, стержень 500р стоит, вроде бы. А так можно баллончиком с краской.

Софья Кравцова

специальные краски для батика. недорого, в любом художественном магазине