Евгений Никитин

Как научится рисовать с нуля?

Я не чё так рисую, но не умею по чертежам поэтому выходит криво. Мне нужен сайт где учат рисовать с нуля, учат контурам, теням и т. д. А главное там должны учить рисовать всё о чертежам.
Говорю вам что в художку мне поздно и книги тоже не лучший вариант.

Заранее спасибо

Павел Пронин

покупаешь карандаши и рисуешь, сначала каляки маляки потом выше

Анна Симонова

Ну ноль нарисовать совсем просто.

Марина Сергеева

Возьми циркуль и нарисуй кружок. Получится ноль. Вот так по маленьку, с ноля)

Наталья Зверева

много есть книг об этом