Любовь Гробман

Вопрос о мотивации. + немного о скучной жизни.

Как начать жить? Как притягивать к себе то, что заставит жизнь двигаться быстрее? И как себя мотивировать? Вот такое предисловие: Жизнь однообразна, друзья есть, мы часто с ними проводим время вместе, девушка тоже есть, со всеми все хорошо. Но каждый день одно и тоже, жизнь очень медленна, смотрю на других, а у них времени свободного нет, а я, можно сказать, жду, когда придется трудиться. Пытался отзываться на все предложения, но занимало это меня максимум на 2 часа в неделю, после чего слышал "Спасибо! До свидания! ". В начале я задал вопрос "Как себя мотивировать? ", только потому, что надеюсь на дальнейшие развития, но и мотивировать мне пока нечего. И вообще, чувство, что я будучи подростком схватил кризис среднего возраста.
P.S. Знаю что многие люди занимают себя внутри квартиры. Может книги начать читать?

Александр Михеев

Ну, как тебе сказать.. . Отсутствие реальных трудностей, причина твоего состояния безделья. Не можешь двинуться сам, жизнь обязательно пнет. Человек инертный с низкой степенью осознанности, всегда действует из-за обстоятельств, которые двигают им насильно. Если ты их в своей жизни не осознаешь и не можешь сдвинуться, то они ужесточатся и двинуться уже придется.

Андрей Ющуков

философ йопт. иди поиграй во что-нибудь, развейся. убей время

Liuda Kirkova

как вариант:
http://lilygold.ru/view_cats.php?id=99
Затягивает, знаешь ли.