Ольга Иванова

Начинаю заводить мошину, вырубается всё. Причина? ещё такой момент, горит лампочка уровня масла в двигателе...

когда машина эксплуатировалась масло было, потом долго стояла, масло вытекло, сел аккумулятор, зарядили, долили где то литр, на щупе было масло ниже уровня, но лампочка всё равно горит, начинаем заводить все тухнет, может датчик вырубать всё?

Марина Старчик

плохой контакт на клеммах аккумулятора. провод сдёрни с датчика и лампчка потухнет. датчику просто пипец!

Юлия Тищенко

Так происходит, когда дебилы чистят клеммы АКБ шкуркой и смазывают смазкой. С маслом ни какой связи нет. СЛЕДИ ЗА УРОВНЕМ МАСЛА.

Галина Зубенко

Масса, клемма