Александр C

Живи Иисус Христос в наши дни, его тоже бы казнили на кресте?

Арнольд

конечно !..только не на кресте. . а тихо, чтобы народ ни в коем случае не проснулся
власть не приемлит конкурентов

Дмитрий Сложеникин

можно же узнать у Наполеона, они соседи по палате 😉

Дмитрий

опять бы жиды распяли

Пилат же говорит им: "возьмите Его вы, и распните, а я не нахожу в Нем вины".
Иудеи отвечали ему: "мы имеем закон, и по закону нашему Он должен умереть, потому что сделал Себя Сыном Божиим".

Георгий Анисимов

Ну зачем такие жестокости. Сначала "двушечку" за оскорбление чувств верующих. Потом и пятак за несанкционированньіе массовьіе собрания. И напоследок десятку за пропаганду екстремизма и сепаратизма. Что? Он не екстремист? Басманному суду расскажете!

Сархан Ализаде

Да, если бы он так захотел.

Сергей Шпак

Его бы в Кащенко определили

Лиза Филатова

Не обязательно на кресте, но обязательно казнили бы.

Вероника

В наши дни Иисус Христос жить просто не может ...и все. Его бы убили на первом повороте. Таков наш мир.

Ju
Julietta

в обезьяннике бы замордовали.

Максим Гусев

Его казнят и тут же 7 января воскресают.