Катерина Азарова

Что было бы если бы Иисус жил бы в наши дни? Каким бы он стал? Что бы думал про людей?

Владимир Богданович

раздел для СИ, блеааааа

Константин Воробьёв

устроил великий суд всех троллей всжог бы

Ольга Соловьёва

Он бы разжирел и спился

Владимир Машанков

Так он и живёт, как и тогда жил. Кто его видел?

Ирина Тихонова

"Одним сектантом больше бы было".

Алексей Чубыкин

У него что то не ладилось с женщинами всё воzлежал с мужиками ну его бы в петухи опустили

Липницкая Светлана

ухаха, где такие тупые придурки берутся, которые такие вопросы задают

Че
Чеэто

Каким стал? Он бы сейчас не воскрес. Его бы сейчас разложили на какие нибудь кварки в андронном колайдере.