Dima

Почему у них фамилии говорят сами за себя? внутри

Параша (Парашенко) всегда возле параши, т. к. управляемая марионетка США, Кало Мой (Каломойский) нечестным трудом отмывает грязные деньги "кал намывает", Яйце Нюх (Яценюк) имеет с США договора о заключениях им всем гей-лобби, конечно яйца ведь приятно понюхать, Ляжка (Ляшко) хоть и садист и фашист, а больше всего славится своими гарными ляжками, которые любит раздвигать и драгоценным задом, который подставляет любому, лишь бы власть, блага, деньги и удовольствие,
Клоаков (Аваков) Вечно ковыряется вечно в полном дерьме, помимо того, что бандит и убийца, так ещё за деньги заставлял подростка оказывать ему интим услуги, в общем в клоаках поковыряться любит.
Клячко (Кличко) Тут хотелось бы промолчать. Но я скажу. После того, как ему вышибли мозги, хотя до этого он тоже в бандах состоял и преступных группировках. Так вот, после того, как ему вышибли мозги, он превратился в разваленную клячу, мычит что-то, а не понять.

Евгений

И вообче хохлы какие то самодельные и не правильные

Вячеслав

Если ты разговариваешь с фамилиями, то ты долбаеб.