Лидия Рослая

Работа с овощами в гипермаркете, устал перебирать тухлятину и выкладывать. . Хочу волиться, куда пойти?

Работаю с овощами и фруктами, за 20 тысяч в месяц, денег мало, работа надоела. По статусу своему ощущаю что я не достоин такой работы, мне противно перебирать овощи и добавлять на прилавок для покупателей. по выходным и праздникам адовые дни вообще, сто раз на дню думаю уволиться. А куда идти, не понятно, ведь нет никаких знаний и навыков.
А здесь держит лишь то, что график сам себе делаю, и еду приносить не надо.

Виктория Мищенко

Иди к нам на пилораму за 25.

Алексей Симонов

да хоть куда, мир большой. Без образования и опыта только тяжёлый физический труд.