Светлана Мосина

1. что представляет собой составной оператор case 2. форма записи оператора, если он выполняется или не выполняется

1. что представляет собой составной оператор case
2. форма записи оператора, если он выполняется или не выполняется
3. какое число можно использовать в качестве ключа (вещественное или целое)
4. как записать, если используются числа от 1 до 10 в качестве ключа case?
5. как записать условие, если только числа 2, 4, 6 в качестве ключа оператора case

Юрий Мелешкин

Вот тебе пример:

int p;
cin >> p;
switch(p) {
case '1': p=1*1;
case '2': p=2*2;
case '3': p=3*3;
case '4': p=4*4;
default : p=0;
}

Оно?