Александра Яковлева

какой телефон лучше nokia lumia 1520 или sony xperia z2 или лопата фон посоветуйте

Андрей

Ты конечно без обид, но за эту стоимость лучше купить самсунг галакси c4, или любой другой самс. У меня было куча телефонов и поверь в соответствии ценна-качество лучше всего Samsung. Посмотри обзоры на youtobe. Так и забей галакси с4 против и тд. Я тебе чисто по человечески советую 🙂