Илья Слесарев

А сколько у Вас личных флешек? И каких производителей?

Евгения Григорьева

Привет! Сейчас двве штуки)) ) Одна на 2 гб подруга привозила в виде браслета, втораяна 4 недавно приобрела, KINGSTON.
вот фотку прикольную увидела) )

Дмитрий Гусев

3 штуки. Производителей не знаю.

Ни
Николай

100 всяких трансов кингстоунов и т д

Ал
Алексей

Много, с десяток наберется. И какая мне разница - кто производитель. В разных странах куплены

Ольга

две. На 16 и 32 Гб. Kingston и Patriot

Алексей Богдюн

У меня одна. я на ней только самую нужную инфу храню, когда что то распечатать надо. А какой производитель, даже не задумывалась об этом

Люда Паничкина

А у меня жесткий диск на 1 террабайт-самсунг

Андрей Иванов

Лично у меня две по четыре гигабайта. А производство не смотрела, да мне в принципе все равно! Главное Флешка есть))

Анна Малышева

SmartBuy 32 гб работает уже 4 года использую для фильмов и музыки в машине

Ольга Фролова

штуки 4. все разные. одна на 500 гб