Юлия Скрыпник

у офтальмолога закапывали глаза для расширения зрачка на выявления астигматизма. через сколько глаза нормальные???

прошло 5 часов. глаза черные, огромные.

да вот, дура - не спросила чем.

Екатерина Иванова

астигматизм дефект зрения, связанный с нарушением формы хрусталика, роговицы или глаза.. для его постановки сосудорасширяюшие капли не капают. Обычно через сутки после закапывания глаза приходят в норму, но если хотите то купите Поликарпин и чрез час всё будет ОК!

Елена Авдиенко

Наверное проклятым атропином, с него целую неделю не видно, зрачок расширен очень долго.
Мне им в школе капали, жесть и мучение!!!!

Олеся Серегина

что закапывали? у меня в детстве 2 недели лафы на уроках было)). .

если не спец обследование. а просто плановое - сутки. . а если спец -вот на них на неделю-две...

Венера Султанова

через 12 часов отойдут уже?. это атропин вам закапали, скорее всего.

Екатерина Мельникова

Через несколько дней

Максим Берёзкин

если на клаве кнопки давишь - то зрение восстановилось. Обычно 2 -3 часа нельзя нагружать зрение. Потом все нормально

Аня Гармашова

ну что за люди! вы с врачами в принципе не хотите разговаривать? или он немой был? обычно у них что-то спрашивают....

Vitalie Onceanu

Часов 8-12 как я помню у меня отходило. По размеру зрачков не знаю, сужу по тому как я видела окружающий мир.

Ирина Дорожкина

Я после атропина как-то не очень долго мучилась, образно говоря - до вечера. Наутро как огурец. Наверное, всё индивидуально.