Павел Броник

что делать что бы блины лудше переварачеаавались

Ол
Оленька

с таким ником думать о блинах? разрыв шаблона...

Елена

убавь огонь когда сковорода накалится и смотри чтоб они не горели а как бы подсушивались ---начинающим лучше делать небольшие - чтобы руки приспособились
и правда - смени фамилию

Ел
Елена

Надо жарить на вазелине

Св
Светлана

если "первый блин комом... и не только первый.... " - ЗАБЕЙ на блины! ПЕКИ КОМОЧКИ!! !
....а серьезно.... сковородку нормальную купи.. и ник смени....

Жа
Жанна

В тесто 50 мл масла добавь подсолнечного. Я переворачиваю блины подкидыванием со сковороды. Ловятся нормально
P.S. Честно скажи, тебя подставили с ником?

Гульмира

Ира шлюха, да к тому же безграмотная. . .бррр. . Что тебе за удовольствие такой никнейм придумывать, дура?

Лена

Смазывать сковородку маслом и вовремя переворачивать!)

Ви
Виктория

если плохо переворачиваются, значит тесто жидкое, муки добавить

An
Anastasia

учицся все лудше и лудше их переварачеаавать

Kamila

Забей на блены, иди на панелю.)))))

Ольга

Так Вам с таким вопросом в категорию "Юмор" надо.

На
Наталья

добавить подсолнечного масла в тесто. раскалить сковороду. добавить больше яиц в тесто.. эластичность блинов зависит от количества яиц в тесте.