Станислав Барбашов

Что может выйти если стоят такие оценки? 34/34443/435

Последняя оценка будет за изложение, которое мы писали сегодня.

Ол
Олег

3+4+3+4+4+4+3+4+3+5=37
37:10=3,7 - то есть четверка.

Света Бабенко

3,7, примерно 4

Лена Егорова

Сложи все и раздели на количество оценок. Будет точный вариант.

3,8
Четверку, думаю, поставят.

Ирина Петрашова

среднее арифмитическое нужно посчитать 😄

Ники Ускова

С ТАКИМИ оценками надо не в ответах сидеть последние дни четверти тем более, а стараться получить 4 и 5 ЕЩЕ! А насчет средней арифметической пишут те, кто совсем не знает школы! Сказка из поколения в поколение передается! Только учитель может решать и знает, какую оценку данному ребенку выставить! Этому учат их в вузах!