Анастасия Нестерова

у автомобилей ХОНДА всегда было отличие что двигатель вращается в левую сторону. недавно заехал 10 года СИВИК...

ТАК У НЕГО ДВИГАТЕЛЬ ВРАЩАЕТСЯ ВПРАВО, ЧТО, ВСЕ, СДУЛАСЬ ЧТОЛИ ИЗЮМИНКА ТО?

И*
Иринка ***

та не говори, всё ни как у людёф! сегодня шатуны прикручивал, так пальцы под моноблок хрен засунешь

Ирина Зверева

У Хонды основная масса моторов по прежнему левостороннего вращения, но есть и некоторые двигатели с правосторонним. Обусловлено компоновкой моторного отсека на конкретной модели.