Гульнара Романова

Это нормально ребенка 5 дней возраста, держать в комнате где постоянно включен телевизор? Будут какие то последствия?

Мне самому телевизор мешает, а тут вгостях я увидел как спит ребенок которому 5 дней и родителями фоном включен телевизор я попросил выключить, но думаю они скоро его включат им же надо телевизор смотреть, а комната одна...

Ку
Кундыз

пока все последствия этого не выяснены- их просто никто не выяснял).. а вот о последствиях постоянного пребывания в электромагнитных полях искусственного происхождения многие уже говорят и сходятся на том- что последствия отрицательно сказываются на организме. как впрочем и ультразвук- при узи вызывает изменения в геноме- следовательно, это мутагенное излучение- а всех беременных направляют на узи! это похоже на уничтожение генофонда.... да и мы сами в своих квартирах вечно под электромагнитным полем.

Надежда Коростелева

Ребенок станет телеведущим.

Дмитрий Сложеникин

Да нече не будет! Главное Что по телевизору не Показывали Дом-2!

Dmitriy Sytnyk

нет не будут! будет спать в шуме

Mint Wind

Будут - ребенок раньше разговаривать начнет - но матом )))

Оксана Бых

Незачем так делать, во первых электромагнитные излучения, во вторых разноуровневый шум.

Тавриз Аббасов

Лучше не надо вообще детям смотреть мультики до 2 лет а то дебилами вырасту

Денис Прибылов

Детям до 3-х лет вообще нежелательно смотреть телек, планшеты и тп, можно своему ребенку зрение угробить. У любого глазюка спросите

Саша Андрианов

нельзя даже при свете спать= ужассс

Вероничка Я

Ребёнка нужно приучать спать в шуме и при свете. Это не опасно. Он привыкает спать и с включенным телевизором, и при разговоре. Можно ему надеть наушники с приятной музыкой. И не нужно будет шептаться, когда он спит. Очень удобно и полезно.