Александр Юрьевич

Что такое парниковый эффект ?

Екатерина

это сборище геев

Константин

Земля светится инфракрасными лучами. И из-за этого быстро остывает. Но если землю прикрыть, например, полиэтиленовой плёнкой, она задержит излучение и тем замедлит остывание. Это и есть парниковый эффект.

В атмосфере Земли роль полиэтиленовой плёнки играют пары воды. И, поменьше, некоторые другие газы. Хотя есть учёные, которые сомневаются насчёт других газов и говорят, что это придумано для выбивания денег. Как бы