Светлана

Правда ли, что абсолютно все крема, дают лишь парниковый эффект в коже и ни какой пользы нет, а наоборот... передача была

**
***ян@чка ***

что точно так это если руки, напр. , после мытья посуды кремом не намажешь, то они сухие.. (

Баха Нормурадов

Надо меньше смотреть всякие странные передачи:)

Руслан Бугаев

Передача называется Среда обитания.
Рекомендую смотреть ТВ3 - там столько нового и интересного о жизни узнаете. А главное - абсолютно правдивое!

Fadeeva Natalia

Если бы пользы от кремов не было, то женщины ими бы и не пользовались.

Сергей Максюта

И что? Женщины убеждены в обратном. Пусть их.

Дмитрий Мыздриков

Нет, не все. Просто надо не супермаркетовский ширпотреб брать, а почти за те же деньги ручной работы из натуральных компонентов покупать.