Владимир Виноградов

Если ваш парень говорит вам когда пьяный что вы ему ненужны стоит верить? А трезвый в любви признаётся и извиняется!

Постоянно у нас так как пьяный и при подруги и при друзьях говорит, что я ему ненужна такая плохая, что встретит лучше меня или найдёт мне замену стоит в серьёз воспринимать пьяного человека слова? Я ему говорю если я такая плохая не звони и не пиши, а ему по барабану.

Анаттолик Короткевич

Алкоголь оголяет нашу душу, нашу сущность. Снимает все рамки и табу - море по колено.
То стоит верить. Человек, которые любит до мозга костей свою половинку, никогда в жизни не скажет этого.

Не зря народная мудрость :" Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке "

Ан
Андрей

Прежде всего, стоит расстаться с пьющим парнем.

Саша Гетманский

Не верь, и просто скажи прямо: Не бухай!!!

Алексей Строганов

Конечно. Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке

Cr
Crux

от того что ты веришь или нет в нём ничего не измениться, так и будет всегда ; до и после, , с таким нужно расставаться вовремя,

Рустам

что у трезвого на уме, то у пьяного на языке! ! будь уверена как только у него появится другой вариант он от тебя уйдёт, а извиняется потому что понимает что варианта пока нет и он останется ни с чем если не извинится

Юленька Скромница

шли его подальше что у трезвого на уме то и на языке любил бы не позволил себе такого