Лизачка Колесникова

как выглядит отражение на собирающей линзе, если предмет расположен на оптической оси??

Krelian Mr

Точно речь про отражение? Знаете, на подземных парковках такие кругленькие выпуклые зеркала бывают. На них такое же отражение. У них большой угол обзора и все предметы уменьшены. Они на поверхность собирающей линцы вообще похожи.

Юлия Яковлева

..|>
..|)
_|=]_____7
\______/
~~~~~~~~~~~~~~
Zhelayu uspekhov!!!!