Любовь

Ехал по полю в деревне выпивши имеют ли право гибдд лишить прав

Кристина Остроух

..." или приспособленная и используемая для движения транспортных средств полоса земли"...
Значит, там где движется хоть что-то, там и дорога.

Елена Сизинцева

Да, тут главное факт управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения

Юлия Максимова

Если ты в чистом поле. Или в лесу.
ПДД - это правила ДОРОЖНОГО движения.
Правила
ДОРОЖНОГО движения - нормативный правовой документ, который регулирует
все вопросы, относящиеся к правилам поведения НА ДОРОГЕ водителей,
пассажиров, пешеходов и других участников ДОРОЖНОГО движения.
ПДД. Глава 1
1.1.
Настоящие Правила ДОРОЖНОГО (выделено мной) движения (в дальнейшем -
Правила) устанавливают единый порядок ДОРОЖНОГО (выделено мной) движения
на всей территории Российской Федерации. Другие нормативные акты,
касающиеся ДОРОЖНОГО (выделено мной) движения, должны основываться на
требованиях Правил и не противоречить им.
1.2. В Правилах используются следующие основные понятия и термины:
...
"Дорога"
- обустроенная или приспособленная и используемая для движения
транспортных средств полоса земли либо поверхность искусственного
сооружения. Дорога включает в себя одну или несколько проезжих частей, а
также трамвайные пути, тротуары, обочины и разделительные полосы при их
наличии.
...
Не на ДОРОГЕ ПДД НЕ ДЕЙСТВУЮТ! Об этом очень многие НЕ ЗНАЮТ!

В протоколе обязательная привязка к местности -адрес - поле не канает!! !

Колея в поле не считается -обустроенной или приспособленной!!!

Машенька Воронюк

ГИБДД не имеет правы лишить вас водительского удостоверения, а вот суд лишит вас 100% и наложит штраф 30 000 руб. Владимир Несуровый ответил бред. Долго смеялся )))

Татьяна Максимова

А, что ГИБДД делало в поле?..

Светлана

что в протоколе написано? там сто пудово ближайшая дорога в писана