Vlad Online

Дайте оценку деятельности Н. С. Хрущева. Можно ли её оценить однозначно?

Филюк

он был сложный и возможно что то полезное он и сделал, но мне его свинячья рожа никогда не нравилась.

Ал
Александр

Мое мнение - провалил все, что возможно и запрограммировал развал СССР, установив единоличную диктатуру КПСС.

Айсулу

Однозначно ничего оценить нельзя. Любая деятельность многогранна.

Ан
Анютка

Сука троцкистская. убийца Сталина

Юл
Юлия

Нельзя однозначно, было и хорошее- построил для людей дешевое жилье. Никто из правителей ни до него, ни после ничего подобного для людей не делал. Но дурости в нем тоже было много. Разный он был. Пусть покоится с миром.

Ти
Тимур

Он был искренним человеком. Дров наломал немало, свёл к нулю все достижения и планы Сталина и Берии, но миллионы людей жили в радости от того, что именно он переселил их из подвалов и бараков в дома, которые сейчас пренебрежительно называют хрущёвками.

Се
Серёжа

Одним словом - Хохол. То есть всё через жопу делал.

Ксения

он был дебилом !!!Недружил совсем он с мылом!!!

Тимур-Carleone

На первом году правления, в нарушение закона украл Крым. Провёл диверсию с кукурузой. В 1967 в Новочеркасске по его приказу расстреляли голодных рабочих. . .
http://www.aif.ru/society/history/1178572
Поставил мир на грань термоядерной войны.. .
Засланный казачёк!