Jun

Есть ли в мире современный мозг физики кроме Хокинга? =)))

Сергей Андриенко

может и есть, но им сейчас плохо, работы нет. Нет ни одного опыта, который вываливался бы из теории. А нет его - непонятно, что ссочинять.

Аленчик Капитонова

есть конечно.... просто Хокинг популизирован)

Ольга Веткина

Гы-гы, а ты слышал что сантехник Саскинг его опустил )))Учи матчасть )))

Махмуд Джураев

Ну спрашивай, пока я жив.

Дмитрий

есть, Хокинг широко известен публике далекой от настоящей физики, только потому что он популизатор науки и у него прекрасный литературный агент.