Настя Кривова

Вопрос парням !!!По какой причине вы можете не звонить Если она вам нравится ?

Звонов Олег

по причине "просто так"))
нет, ну серьезно, понравилась... и что с этого то? если звонить каждой понравившейся... тел. книжки не хватит)

Сергей Артамонов

тупой вопрос...

Малыш

когда у них свечка не стоит....

Сергей Пешехонцев

так нужно, секрет фирмы

Слава Юркин

боюсь всё испортить быть слишком навязчивым !!!или из за незнание нравлюсь я ее или нет

Сергей Новиков

Марин, почитай книгу - Пикапер!

Серёга Добров

Стесняемся)

Владислава

10001 причина, на самом деле мы не знаем что сказать и как поступить)) ) Поэтому не звоним

Мария Верютина

На счету нет

Юля Глазырина

Кроме того, что девушка нравится, есть ещё и её отношение или предполагаемое отношение.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.