Анечка Сабурова

Когда (примерно) выйдет пипец 3

Когда будет дата релиза пипец 3,и будет ли она вообще, расскажите новости о 3 части, будит ли там убивашка? или где то слышал что концовка будет трагичной.

Юл
Юлиана

Если захотят снять, то выйдет, если нет - то нет.

Тимур Чик

Несмотря на отсутствие конкретики в заявлениях руководства компании, мировые эксперты в области кинематографа делают собственные прогнозы. Как подтверждают последние новости из популярного американского ресурса - дата выхода Пипец 3 состоится во втором квартала 2015 года.