Abusufyon Muslim

почему когда трах@ешь девочку у нее из жопы кровь еб@шит? давайте без шуточек

Ка
Карина

может стоит остоновиться, и к врачу отвезти. ума нет короче.

Ан
Анастасия

А сама-то она не в курсе что это?

Юл
Юлия

Ого! Слышала что это реальный запущенный геморрой на фоне которого бывает, когда человек в постели находится не в расслабленном состоянии, возможно что - то имитирует... Явно не получает удовольствие. Вот тужится - тужится может пытается оргазм получить, а в итоге из попы ручьи бегут. Обсудите с ней этот вопрос, но в первую очередь лечить болячку! А вообще - геморрой обычно появляется у тех людей, кто много думает не по теме и происходит застой. У активных оптимистов таких проблем нет, обычно такое у тормозов и тугодумов.

Кн
Кнопочка

Геморрой наверно у ней.

Гульмира

Потому что тащите ее к проктологу)