Наталия Рылькова

Почему люди бодрятся с глистами? Это же круто, ешь и не толстеешь.. . И что их беспокоит?

Султанай

С чего вы взяли, что не толстеешь? Худеют только от цепней и т п. А вот острички едва ли скажутся на весе. Зато интоксикация продуктами их жизнедеятельности обеспечена.

Эл
Эльвира

Ты их видела?
Эти мерзкие существа настолько уродливы, что не имеют права на существование!

На
Наталья

они так же поглощают и полезные в-ва

Кс
Ксюха

бодрячком так-потому как моторчеги в опе возятся-щекотят